Несовершеннолетние дети

может ли мать увезти ребёнка из города без разрешения отца. если банк заберёт квартиру и ребёнок остаётся без жилья .

Уточнение от клиента

Если ребёнок остался без жилья и мама тоже без прописки .Могут ли определить местожительство ребёнка с отцом ?

, валентина, г. Москва
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Из города можно вывезти без разрашения.

Бывший супруг подавал искового заявления об определении места жительства ребенка при раздельном проживании его родителей??

А в обще наше Законодательство исходит из интересов ребенка к кому ребенок больше привязан, кто ему сможет предоставить все условия для развития и прочее.

валентина
Клиент, г. Москва

напишите статью