Выплата пенсии пенсионеру

родители выписаны из квартиры, они пенсионеры по возрасту,80лет.живем все за границей, уже 2года.произвели выписку(адвокат по доверенности)из квартиры,т к она готовится к продаже,владелица сноха,а мы все были у нее прописаны.возникнут ли проблемы с начислением пенсий родителям,если пока они нигде не будут прописаны?

, александр,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в ПФР станет известно, что они выписаны, пенсию перестанут начислять.