Удержание алиментов

Возможно ли, удерживать из зарплаты алименты на ребенка по личному заявлению должника? (постановление о взыскании и судебный приказ от приставов в бухгалтерию организации в которой работает должник не поступали). Если так возможно сделать то куда будут переводиться средства во время удержания?

, Александр, г. Москва
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Александр, Вы можете написать в бухгалтерию заявление с просьбой до прихода исполнительного листа удерживать с Вас алименты. Алименты можно перечислять по тем реквизитам, которые взыскательница указала при обращении в суд.