Свидание в колонии поселении

Можно ли получить долгосрочное свидание если гражданский муж находится в колонии поселении ? И можно ли получить свидание до пяти дней не в колонии поселении а дома если я проживают в том же городе что и колония поселения

, юлия, г. Спасск-Дальний
Лада Колковская
Юрист

Юлия, к сожалению, Гражданский брак не считается в России официальным.Поэтому по закону вы мужу посторонний человек и долгосрочное свидание вам не положено.Увы.Вряд ли администрация колонии поселения пойдет вам навстречу. Но, попробуйте все таки обратиться за советом к адвокату мужа, который защищал его в процессе, может быть он что то вам посоветует, зная особенности той колонии в котоорой находится ваш супруг.