Алименты на 2 ребенка

алименты в размере 1/3 на 2 детей , в апреле исполнилось 18 лет старшей дочери, какие документы нужно сделать чтобы на 2 ребенка стало 1/4, мне сейчас выплачивают на одного ребенка 1/6

, Неволина Наталья Борисовна, г. Челябинск
Елена Орлова
Юрист, г. Нижний Новгород

Доьрый вечер, Наталья Борисовна. Вам необходимо обратиться в суд с решением, которое было ранее по алиментом и свидетельствами о рождении детей, справкой о составе семьи

Неволина Наталья Борисовна
Клиент, г. Челябинск

Мне в суде сказали что не надо к ним обращаться, я там была, и как теперь моно ли подать документы чтобы пересмотрели размер алиментов с апреля