О продаже дома

Доброго времени. Я собственник дома. Год назад прописал у себя беременную родную сестру жены, после родов и ребенка. Теперь собираюсь продать дом. Станет ли этот факт препятствием в продаже дома. Моя жена прописана у моих родителей.

, Анатолий, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вы можете в судебном порядке выписать ее и ребенка. также Вы можете продать дом, и выписать ее могут уже другие собственники. Если Вы в барке, и дом был куплен в браке, то на продажу имущества нужно нотариальное согласие жены.