Кража и примирение сторон

совершил кражу в гипермаркете Лента. Идет ли данная сеть на примирения? Слышал, что сетевики на примирения не идут.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

Если сумма до 1000 рублей — административная ответственность. Если выше — уголовная. Загладить вину и возместить ущерб магазину в любом случае надо, если ваша вина доказана или занять другую позицию в суде. Вам нужен адвокат по уголовным делам. Хотя бы просто проконсультируйтесь. Если дело уже есть — ему дадут ознакомиться с материалом. Удачи!