Жалобу на Ростелеком

Отвратительно работает домашний телефон и интернет компании Ростелеком - вызывала бессчетное количество раз службу ремонта. Сегодня сказали, что надо менять телефонный кабель и предложили купить самой 500 м. т.к. местный тел.узел не имеет средств. Это достаточно дорогая покупка для меня - я пенсионерка и инвалид 2-ой группы. Помогите, пожалуйста, куда написать жалобу? Заранее, спасибо

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Жалобу на качество предоставления услуг-нужно письменно отправить Ростелекому. Запросите у них также смету расходов-я не исключаю, что с вас просто пытаются «выжать» деньги недобросовестные сотрудники..

Из письма не ясно- в каком именно районе нашего города Вы проживаете.

Могу вам посоветовать-обратиться в вашу управляющею компанию- и уточнить у них-с какими еще компаниями можно Вам заключить договор.

также есть специализированные сайты-где можно посмотреть всех поставщиков услуг.

Как пенсионерке- готов и далее оказать содействие.