Прописка в не приватизированую квартиру

добрый день. Если в не приватизировоной квартире прописан несовершенно летный( ему 16лет) нужно ли его разрешение чтобы прописать себя и мужа ? сейчас он проживает по другому адресу со свойм апекунном (матерю) он мне двоюродный брат, а его отец ( мой дядя родной ) умер

, Игорь, г. Воронеж
Наталья Мартынова
Юрист, г. Барнаул

разрешение на прописку должен дать опекун и собственник жилого помещения