Продажа недвижимости

Что может являться препятствием при продаже недвижимости (не оформлен земельный участок,различные задолженности0?

, Бондаренко Александр Павлович, г. Бобров
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр Павлович!

Что может являться препятствием при продаже недвижимости (не оформлен земельный участок, различные задолженности0?
Бондаренко Александр Павлович

В силу ст.209 ГК РФ собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом как угодно. Наличие задолженности не влияет на возможность продажи. Если участок не оформлен, то закономерный вопрос, как удалось оформить недвижимость?

Желаю удачи!