Фиксация доказательств

Как правильно зафиксировать отсутствие подключения к сетям (електро и водоснабжения/отведения) в доме для судебного процесса с управляющей компанией?

Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Алексей
Клиент, г. Москва

Частный дом. УК начисляет деньги за сети, которыми не пользуюсь (нет электро и водоснабжения).