Адвокат не отдает деньги

Здравствуйте! Ситуация такая: Был суд - заплатил адвокату 15000, потом апиляция - еще 15000. Суд выиграли! вот выписка:

.........На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате - удовлетворить в части.

Взыскать с ООО «************» в пользу ************* С.В. задолженность по оплате сверхурочной работы в размере 103 452,76 рублей, компенсацию за нарушение сроков выплат в размере 26 832,83 рублей, а также денежную компенсацию морального вреда в размере 20 000 рублей, а всего взысканию подлежит: 150 285 (сто пятьдесят тысяч двести восемьдесят пять) рублей 59 копеек;

Далее адвокат по моей доверенности сделал счет в банке на мое имя, фирма перечислила на этот счет всё до копейки, адвокат всю сумму снял. А теперь мне предлагает забрать 100000 р ссылаясь на какие-то дополнительные затраты!

Что делать ? как забрать то что решил суд? и то что потратил на адвоката?

, Денис, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

для понимания проясните, имеет ли ваш представитель статус адвоката? Если да, то узнать к какой он коллегии относится не проблема, и решить вопрос через председателя коллегии. Думаю так будет быстро и действенно. И был ли у вас заключен договор?

Денис
Клиент, г. Краснодар

Да адвокат! Краснодарская коллегия! и Да было заключено соглашение!

нет скорее всего доверенностью нотариальной выступали

Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Вы ордер видели? Предъявлял ли данный адвокат ордер в суде?

Денис
Клиент, г. Краснодар

Что такое ордер?