Земля под строительство

Участок в собственности (для ведения лпх),на кадастре стоит,всё законно.начали строительство часть.дома (на землях лпх это можно) без разрешения на строительство( по дачной амнистии так можно делать),строили строили,и для электриков понадобился град план,что столбы поставить,заказали план,а по плану это оказывается земли рекреации(р1),то есть строить нельзя.обратились в архитектуру,чтоб изменить зону рекреации на жилую,получили отказ. Вопрос:реально ли подать и выиграть суд?как это сделать?или можно что то предпринять без суда?цель,землю сохранить,а признать недействительной сделку купли-продажи этой земли нам не хочется категорически!!! Документы все имеются.

, Владислав, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам только через суд можно поменять вид пользования земли, но тут тоже много вопросов, лучше л