Прохождение освидетельствования наркологом на условном сроке

Здравствуйте у меня условный срок по ст228 ч2. Суд постановил что я не должен менять место жительство и все. больше никаких предписаний. Обязан ли я проходить нарколога каждый месяц если если в приговоре судом это не вменяется?

, Иван, г. Екатеринбург
Максим Эльдаров
Юрист

Отношения с ГУФСИН и с наркологом носят разный характер. Скорей всего вы поставлены на учет у наркогола и он обязал Вас приходить каждый месяц

Иван
Клиент, г. Екатеринбург

Мне целый год никто ничего о прохождении нарколога не говорил. Месяц назад меня с удивленным лицом спросили почему это я целый год прогуливал. теперь обещают через суд отправить на обследование каждый месяц. я подумал раз обещают и пока не сделали значит и роходить не обязан.

Иван
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо забыл сказать))