Выбор ОКВЭД

Здравствуйте!

Я индивидуальный предприниматель. Собираюсь заниматься закупкой и дальнейшей продажей металлических конструкций. Закупаю детали, продаю организациям, использующим эти детали в их производстве.

Все операции только по безналичному расчету.

Выбрала ОКВЭД 52.46.73 - Розничная торговля металлическими и неметаллическими конструкциями и т.п.

Могли бы Вы подсказать, правильно ли это.

Или моя деятельность считается оптовой торговлей.

, Валерия, г. Москва
Николай Достовалов
Юрист, г. Екатеринбург

думаю верно + 51.53.24, если не будете заниматься монтажем. В противном случае добавьте монтаж