Можно ли мужу заграницу

здравствуйте.мне нужен ответ на такой вопрос.у мужа от первого брака есть дочь 12 лет.я и наша трех летняя дочь живем в германии.мой муж скоро хочет тоже переехать к нам.может ли бывшая жена мужа не разрешить ему выехать заграницу так как он выплачивает алименты?спасибо.

, далия, г. Омск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Далия, здравствуйте.

Если в отношении Вашего супруга есть вступившее в силу решение суда о взыскании с него алиментов, по которым имеется задолженность, то тогда не выпустят приставы России, а не жена.

Сергей Игоревич.

далия
Клиент, г. Омск

Напишите здесь текст уточнения...задолжности нет.алименты выплачиваются в срок.

Напишите здесь текст уточнения… задолжности нет.алименты выплачиваются в срок
далия

Тога и оснований для запрета выезда Вашего супруга не имеется.