Выплачивают зарплату с задержкой

В течении полугода в школе очень странно выплачивают заработную плату. Вначале изменили даты зарплаты и аванса, при этом дополнительного соглашения к договору не оформляли. Затем стали говорить, что мы можем выплатить 70%, а 30 % заработной платы выплатим потом. Потом стали задерживать выплаты на 7-10 дней. Как быть? Что делать?

P.S: в соседних школах зарплаты выплачивают во время и в полном объеме

, Александр, г. Нижний Новгород
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Очевидно ваши права нарушены.