Получение квартиры

Скажите пожалуйста я мать одиночка я могу подать документы на получение квартиры, так как у меня плохие условия жить с ребенком!

, наталья, г. Астрахань
Андрей Кочкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Наталья!

Для того, что бы получить квартиру по договору социального найма, для начала нужно получить статус малоимущего, т.е. доказать, что ваши доходы ниже прожиточного минимума. Список необходимых документов есть в администрации города. После этого обратиться с заявлением о предоставлении жилого помещения