Определение места жительства ребенка

Здравствуйте. Ребенок проживает со мной. Бывшая жена подавала иск об определении места жительства ребенка,ей отказали. Почему наравне с отказом ей,мне не выдали решение об определении места ребенка со мной ? Могут ли мне выдать такое решение ?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. Не думаю, чтобы вам отказали в выдаче решения. Скорее всего, вы не обращались за его получением в суд. Вам ничто не мешает обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного решения с отметками о вступлении в законную силу.