Не успеваем подписать контракт

Добрый день,

Наша фирма выйграла тендер (запрос котировок) на поставку компьютерной техники, по закону мы должны подписать контракт с заказчиком не ранее 7 и не позднее 20 дней, но что делать если заказчик не присылает нам договор на подпись, а прошло уже 18 дней. На телефонные звонки не отвечает, по адресу местонахождения нет возможности приехать.Если он нам его не пришлет, мы имеем право написать жалобу на заказчика в ФАС?

, Денис, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Наша фирма выйграла тендер (запрос котировок) на поставку компьютерной техники, по закону мы должны подписать контракт с заказчиком не ранее 7 и не позднее 20 дней, но что делать если заказчик не присылает нам договор на подпись, а прошло уже 18 дней. На телефонные звонки не отвечает, по адресу местонахождения нет возможности приехать.Если он нам его не пришлет, мы имеем право написать жалобу на заказчика в ФАС?
Денис

Добрый день Денис, да такая возможность есть так как для заказчика также установлена ответственно за не подписание контракта.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!