Ответственность и мера наказания

Здравствуйте, меня зовут Сергей.Был задержан сотрудниками ФСКН изъято 5.3 г марихуанны и назначен административный штраф в размере 4000 т. р. и было заключено соглашение о сотрудничестве с моей стороны,но теперь мне грозят открытием нового уголовного дела,с моей стороны сотрудничество было выполнено. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

, сергей,
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

О каком сотрудничестве идет речь?

Если Вы заключили до судебное соглашение, то обязаны по логике рассказать о всех преступлениях совершенных лично или о преступной деятельности других лиц. что Вам достоверно известно.

Если в отношении Вас возбудят дело по новому эпизоду, то до судебное соглашение будет под большим вопросом.