Повестка на допрос

пришла повестка о вызове на допрос в качестве свидетеля, явиться надо было 01.06.2015. штамп на конверте почты отправителя 01.06.2015, штамп почты получателя 04.06.2015. почтальон принес письмо 05.06.2015. Мои действия?

, Виталий, г. Краснодар
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Приходите после получения письма, и принесите с собой письмо со штампами почты, чтобы доказать вашу невиновность.

Лада Колковская
Юрист

Виталий, без повторной повестки не ходите, если вызовут повторно, берите с собой конверт, но обязательнт его сфотографируйте, чтоб видно было штампы. Чтоб копия у вас была, если подлиник заберут