Внесение изменений в структурированный план-график

Добрый день! Перешли на структурированный план-график, сейчас нужно внести в него изменения. Как вносятся изменения в структур. виде?

, Олег, г. Железногорск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Перешли на структурированный план-график, сейчас нужно внести в него изменения. Как вносятся изменения в структур. виде?
Олег

Добрый день Олег!
Не чего особенно сложного во внесении изменений в структурированном плане-графике нет. Такой же функционал как и при создании структурированного ПГ. Так на пальцах объяснить сложно. В любом случае Вам возможно будет легче обратиться в службу поддержки оф. сайта:

Контакты служб технической поддержки.
По вопросам работы с Официальным сайтом Вы можете обращаться в единую круглосуточную службу поддержки пользователей:
— многоканальные телефоны: 8-495-517-92-48; 8-800-775-21-66;
— электронная почта: helpdesk@zakupki.gov.ru;
— факс: (495) 517-92-50.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!