Вызывает военкомат к юристу

Здравствуйте! Подал заявление в военкомат на выдачу военного билета после 27 лет, мне 31 год, сейчас мое дело находится у юриста этого военкомата, который вызывает меня по телефону к себе в кабинет! Для чего эта процедура и чего можно ожидать?

, Роман, г. Красноярск
Анна Прокопова
Юрист

Добрый день! Вызывать он не может, может только попросит придти. Не переживайте, в армию не заберут, возможно простое уточнение деталей