Здравствуйте дорогие юрист меня зовут Вадим у меня

Здравствуйте дорогие юрист меня зовут Вадим у меня консультация по уголовному делу вот мой вапрос:Буквально 6 месяцов назад мне исполнилось 18 лет я вспомнил как покозал в 10 лет 3 своим друзьям 5 видео с парнографией и они пообещали про это некому не рассказывать вот как они и пообещали прошло 8 лет ивот и я вспомнил об этом и подумал вдруг они комунибуть скажут и дело дойдёт до полиции то что тогда мне будет в 18 лет за то что я в 10 лет покозал 5 видео с порнографией 3 своим друзьям?

, Олег, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, оснований для переживаний у Вас не должны быть. Дети не несут уголовной ответственности.

Всего доброго

Олег
Клиент, г. Москва

Так мне уже 18 лет а деяние я совершил в 10 лет и я спрашиваю что мне будет в 18 лет?Вы сможете ответить на моё уточнение?

Не забивайте себе голову всякими пустяками. ДЕТИ НЕ НЕСУТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО БЫЛО ДАВНО.