Данные ФНС

По данным ФНС (июнь 2014г.) - организация-должник прекратила деятельность и реорганизована путем присоединения к другой фирме. Был указан ИНН, ОГРН и юр. адрес фирмы. Сейчас выясняется, что еще в феврале 2014г. фирма с указанным ИНН и ОГРН зарегистрирована в другой части России. Как такое возможно? Время уходит - судебные исполнители ищут должника по непонятным данным ФНС.

, Олег, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Олег!

Это скорее всего ошибка ФНС (возможно были сбои в программе).

Пишите заявление на имя начальника с просьбой разобраться в данной ситуации. Подаете в канцелярию.

Кто делал реорганизацию?

Возможно они просто сделали переезд фирмы в другой город.

Олег
Клиент, г. Москва

Все данные есть у судебных приставов. При должном усердиии у них наверно быстрее получится у ФНС верную информацию добыть? Или подключаться самим?