Смена СРТС

Переехал из Новошахтинска в Новочеркасск. Получил прописку в Новочеркасске. Могу ли я сменить СРТС ( свидетельство о регистрации транспортного средства) в г.Новошахтинске, а не в Новочеркасске.

, Валерий Викторович, г. Ростов-на-Дону
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Валерий Викторович!

В соответствии с «Административного регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним», подать заявление на совершение регистрационных действий вы можете в любом подразделении ГИБДД.

С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ульяновск.