Какая будет сумма долга?

банк продал долг по кредитной задолжности фасп. Какую сумму придется выплачивать в итоге- ту , что озвучивает фасп или ту , что вынесена решением суда и указана в исполнительном листе?

, колодезнева светлана, г. Владимир
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

По ст.421 ГК РФ свобода договора. То есть по условиям договора Вам нужно будет выплатить сумму долга.

Если уже возбуждено исполнительное производство, то пристав исполняет решение суда. Что прописано в резолютивной части решения суда, то и нужно выплачивать.

Если не согласны с решением суда, Вы вправе обжаловать.