Как прописать в квартиру до вступление в право наследства

Добрый день. Мы с отцом владели квартирой на правах 1/2 доли каждый. Папа умер. Завещание на свою долю он отписал на меня. У меня есть сестра. Могу ли я прописать в квартире свою дочь с мужем и матерью мужа дочери до вступления в право наследования. Папа до смерти проживал в квартире один и прописан тоже один. Спасибо

, Андрей,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Добрый день! Вы можете зарегистрировать только своего ребенка в данный момент, остальных лиц, после получения свидетельства о наследстве и соответственно после регистрации перехода данной собственности в Росреестре на основании свиедетельства.