Нужна юридическая консультация по правам землевладельца

Здравствуйте, опишу ситуацию. Мой отец имел 6 соток в садоводстве. Исправно все приватизировал, но за время приватизации испортил отношения с руководством садоводства - председателем и его исключили из членов садоводов. В 2013 году, отец сделал дарственную на меня и я все документы о собственности переделала на себя. Сейчас дачный участок в 6 соток принадлежит мне. Дом там сгорел ( стоит только баня) , поэтому ни вода ни свет не подключен . О смене собственника я исправно оповестила председателя нашего садоводства. Со всеми познакомилась. Теперь они звонят мне раз в год, чтобы напомнить об оплате за дачу, а именно : за вывоз мусора, охрану, воду, улучшение дорожных условий и т. д. За год набегает небольшая сумма в 12 тысяч., НО меня интересует, законно ли я плачу членский взнос ( так это и называется) если я НЕ являюсь членом этого садоводства. Со мной не пописали ни одного договора, на предоставление услуг, мне не выдали Членскую книжку... нету НИЧЕГО... я просто Плачу по 12 тысяч, а то и по 15тыс а правление молча берет деньги., хотелось бы узнать, законно ли, что с меня берут деньги по членскому взносу и каковы мои дальнейшие действия? Могу ли я подать в суд, чтобы не платить эти взносы, тк я не являюсь членом садоводства, а так же НЕ пользуюсь услугами : светом водой, вывозом мусора и т. д. тк дома у меня там нет, есть просто участок. Всем спасибо.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
законно ли, что с меня берут деньги по членскому взносу и каковы мои дальнейшие действия?
Надежда

Член садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения имеет право добровольно выходить из садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения с одновременным заключением с таким объединением договора о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования (пп. 9, п. 1, ст. 19 Федерального закона от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»).

Напишите требование о заключении договора о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования и перерасчете коммунальных услуг за три последних года.