Подтверждение отсрочки

Дали отсрочку чуть больше месяца назад, но сейчас требуют пройти проверку на подтверждение.

Имеют ли они право это делать?

и что сделать мне?

, Валерий, г. Новосибирск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Валерий, здравствуйте.

Имеют, если срок действия отсрочки небольшой и подтверждается соответствующими документами. Например, такое может быть, если Вы заканчиваете обучение в ВУЗе в этом году.

Вам необходимо принести ещё раз документы, подтверждающие наличие отсрочки.

Сергей Игоревич.