Увольнение директора-учредителя ООО

Здравствуйте,как можно уволить директора ООО,если он является одним из двух 50 % - х учредителей-участников Общества?А он не хочет увольняться. Спасибо.

  • DSC_0193
    .jpg
  • DSC_0194
    .jpg
  • DSC_0195
    .jpg
  • DSC_0196
    .jpg
  • DSC_0197
    .jpg
, Игорь, г. Дивногорск
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос надо, как минимум, изучить Устав Общества

Игорь
Клиент, г. Дивногорск

а какой именно раздел? если можно такое уточнение..

а какой именно раздел? если можно такое уточнение…
Игорь

Компетенция общего собрания. Порядок принятия решений общим собранием. Порядок голосования.