За должность по вине банка

Здравствуйте. Взял займ в домашних деньгах платил в срок по получению оповещения потом не было оповещения неделю. Потом позвонили через неделю сказали что необходимо оплатить я заплатил. Теперь прошло две недели опять звонят говорят у меня задолженность надо оплатить. Позвонил менеджеру с которым заключал договор который мне ответил что больше там не работает ,а график платежей ему не предоставили по этому он недал его мне. Что мне делать?

, Алексей, г. Воронеж
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

В кредитном договоре должен быть указан график платежей. Если такой график отсутствует, то, соответственно, и неустойка за просрочку платежа не должна взиматься.