Комнаты в общежитии

Подскажите пожалуйста. Было 2 комнаты в общежитии. С разными входами, отделены друг от друга. Получил свидетельство на право собственности 1 на две комнаты. Решил получить свидетельства на каждую комнату. Обратился к кадастровым инженерам, сделали кадастровые паспорта на каждую комнату. Сдал документы на получения свидетельства на каждую комнату. Позвонили с россреестра и требуют постановление правительства о присвоение этим комнатам новых адресов. раньше числилось как ул. Братская, 5 ком 111-112, а сейчас нужно ул. Братская, 5 ком. 111, и ул. Братская,5 ком. 112. Что это, куда обратиться, где взять это постановление. Подскажите пожалуйста. Как же тогда мне сделали кадастровые паспорта на каждую комнату.

, Алексей, г. Оренбург
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Алексей!

Как же тогда мне сделали кадастровые паспорта на каждую комнату.
Алексей

Кадастровую палату почтовые адреса мало интересуют, они ставят на учёт объекты недвижимости под своими номерами или литерами, согласно технического плана.

Что это, куда обратиться, где взять это постановление.
Алексей

Обратитесь в отдел архитектуры с имеющимися документами, напишите заявление о присвоении адреса. Отдел архитектуры потом выдаст Вам требуемое письмо.