Вопрос отозван

Некорректная работа сайта в расчете налогов УСН

Здравствуйте! Я проживаю и работаю в качестве ИП в Санкт-Петербурге. Стала пользоваться вашей программой для расчетов налогов и их уплаты, проживая и работая в Златоусте Челябинской области. Была не в курсе, что % налогов в разных регионах различается. Почему в Вашей программе не было учтено это и я переплачивала в течение 5 лет, с 2010 года суммы налогов. В Санкт-Петербурге налог УСН (доходы минус расходы)10% был, с этого года составляет 7%. Я всегда платила 15% по этой программе. И только недавно налоговая моего района в Питере сообщила о переплатах. Прошу отрегулировать в программе процентные ставки налогов в соответствии с законодательством РФ. Чтобы я самостоятельно с помощью программы, пользование которой я оплачиваю по тарифу Премиум очень давно, смогла пересчитать и учесть переплаты в ближайшие сроки оплаты налога УСН.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана!

Программа Контур. Экстерн никоим образом не относится к проекту Правовед. Это просто партнеры. Вам нужно обратиться в техническую поддержку контакты здесь kontur.ru/support

Желаю удачи!

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Извините, я не разобралась..меня программа отослала по вопросам к вам..)

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Светлана.

Данный сайт не предлагает услуг и программ для расчета налогов, здесь оказываются юридические консультации и иные услуги правового характера. Решить свою проблему здесь Вы не сможете, Вам нужно обращаться непосредственно в организацию, чьей программой Вы пользовались.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Прошу отрегулировать в программе процентные ставки налогов в соответствии с законодательством РФ.
Светлана

Добрый день, Светлана.

Программа Контур. Экстерн никак не связана с Порталом Правовед.ру.

Поэтому чтобы решить свой вопрос, то Вам лучше всего обратиться за помощью в службу технической поддержки Контур.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Светлана, напишите в службу поддержки компании контур экстерн. Они Вам ответят.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос клиента неверно адресован и, соответственно, ему ответ не дан. Закрыть вопрос не считаю возможным.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Закрыть вопрос невозможно. Мне кажется, деньги должны быть возвращены клиенту.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

не могу закрыть вопрос

Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Не могу закрыть вопрос

Богдан Семенюта
Юрист

Надо вернуть клиенту деньги.