Могут ли меня не принять на работу из за судимости ( мировой суд)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую справку мне дадут с полиции для устройства на работу если у меня 6 лет назад был мировой суд по краже телефона, суд вынес приговор возместить пострадавшему телефон, и не уголовного не административного наказания не дали, повлияет ли это при устройстве на работу поваром в детское учреждение? Подскажите пожалуйста!

, Екатерина, г. Иркутск
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

Екатерина уточните вопрос, поскольку если Вы привлекались к уголовной ответственности Вам должно быть назначено наказание, предусмотренное статьей Уголовного Кодекса РФ, которая была Вам инкриминирована, либо уголовное дело было прекращено, но из текста не видно по каким основаниям

Екатерина
Клиент, г. Иркутск

Уголовное дело было прекращено, я просто вернула телефон мы с пострадавшей помирились и все, ни уголовного ни административного наказания не давали. И вот я не знаю судима ли я теперь или нет, что могут написать в справке

Екатерина
Клиент, г. Иркутск

Александр ответьте пожалуйста