Как продать дом с зодолжностью?

Здравствуйте! У меня дом не в собственности (по договору социального найма).Договор оформлен на меня. В доме прописаны: я, две мои сестры и трое малолетних детей. Образовалась задолженность по отоплению 90 000 руб. Тепловая компания подола иск о взыскании задолжности. По решению суда долг разделили на троих взрослых прописанных в этом доме (по 30 000 руб). Я уже более 4 лед не проживаю в ютом доме, живу у мужа. Я работаю официально. Часть моей зарплаты отчисляют приставам в счет уплаты задолжности. Двое других нигде не работают и никакого имущества у них нет. Из общей задолжности только я могу погасить свою часть. Кто будет платить остальную задолженность? Как мне продать этот дом?

, Оксана, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вы можете продать дом вместе с долгами, только это придется отразить в договоре купли-продажи.

Оксана
Клиент, г. Омск

Спасибо за ответ.Но дом не в собственности, могу ли я его продать если у меня только договор социального найма?

Предварительно его нужно приватизировать