Ошибка продавца

Добрый день. Меня неправильно расчитали в пункте выдачи интернет магазина. Продавей взял на 19000 меньше (6700 вместо 25700). Мне это чем то грозит?

, Алексей, г. Ногинск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Никакой ответственности для вас в связи с этим нет. Но данную сумму возможно взыскать в судебном порядке как основательно обогащение.

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 60] [Статья 1102]
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.