Ошибочный арест карты

Здравствуйте! сегодня пришла такая смс сообщение от сбербанка операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 1548.13р. информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Дело в том что у меня никаких штрафов нет! У меня есть полный тезка, вместо которого меня и штрафуют каждый раз. Эту же сумму с меня содрали 9го июня прошлого года. Пристав допустила ошибку не только в том что не того кого надо "наказала", но и в том что не правильно сняла с меня деньги. И в прошлый раз я возвращал указанную сумму пол года. Почти год прошел и ситуация видимо повторяется((( Подскажите пожалуйста как грамотно составить кляузу или обратиться в суд по данному поводу, чтоб впредь они были внимательнее. Заранее благодарен. С уважением Алексей

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/570913/

, Алексей, г. Мурманск
Александр Пакетин
Юрист

Алексей, возможно Ваш полный тезка пользуется Вашим адресом места жительства.

Составьте жалобу (с требованием) в ФССП, в которой поясните: «На мой адрес места жительства приходит второй раз (дата указывается) 2015 года из данной службы уведомление о взыскании 1548,13 (тысячи… рублей и 13 копеек) рубля. Уведомление направлено неправильно (имеется „полный тезка“, который на моем адресе не проживает)». С жалобой просите «перенаправить указанную сумму взыскания на адрес (указываете ФИО), адрес места жительства которого зарегистрирован в Федеральной миграционной службе».

Если хотите ускорить процесс рассмотрения Вашей жалобы, тогда можете указать сами адрес регистрации своего тезки по месту жительства или по месту его пребывания.