За платные услуги (обучение) не дают ни договора, ни квитанций

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на так называемую "модельную школу Macaronis Kids в Санкт-Петербурге.

Моя дочь отзанималась там 4 месяца, ни договора, ни квитанций мы так и не увидели. Когда спрашивали о них, директор говорила, что "у нее нет времени на бумажную работу".

Стоимость 4500р. в месяц, при поступлении были озвучены интересные занятия с именитыми преподавателями, а по факту все оказалось не так.

Ни уроков, ни преподавателей, ни фотографий - сплошной развод на деньги.

Спасибо!

Наталья

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброе утро!

Федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования и науки является Рособрнадзор.
Управление по надзору и контролю за соблюдением законодательства в области образования (в структуре Комитета по образованию) находится по адресу: 190000, г. Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 08. Тел.: +7 (812) 570 31 79.
В данное учреждение Вы можете обратиться с жалобой на качество оказания образовательных услуг.
Также возможны варианты направления жалобы в прокуратуру, а в связи с заведомо ложной рекламой — в Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу.