Получение загранпаспорта

Можно ли подавать документы на получение загранпаспорта, если было ИП и год назад на сайте судебных приставов появилась запись:ст. 46 п. 1 п.п. 3. Снят ли запрет на выезд?

, Наталья, г. Москва
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!!!

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения
исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

п.3) если невозможно установить
местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии
принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за
исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества…

…Исполнительное производство прекращено…

3. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

Но…

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

…3) возвращения взыскателю исполнительного
документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона….

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника,
его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.