Выезд должника за границе

может ли должник выезжать за границу, если на сайте судебных приставов указана ст. 46 п. 1 п.п. 3 завершение исполнительного производства?

, Наталия, г. Пермь
Наталия
Клиент, г. Пермь

Спасибо за ответ!

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если исполнительное производство завершено, запреты и ограничения должны снять. Но чтобы быть до конца уверенной, рекомендую уточнить данную информацию непосредственно у судебного пристава-исполнителя.

Наталия
Клиент, г. Пермь

спасибо за ответ