Продажа земли

хочу продать зем участок один из соседей отказывается подписывать межевание - могу ли я продать участок без межевания

, скргей, г. Москва
Павел Соркин
Адвокат, г. Москва

Можете, но на кадастровый учет границы участка без межевания не поставишь. Новым собственникам будет сложно установить где его границы. Можно просто отправить соседям по почте если не пришлют официальны возрашений в течение 30 дней, границы будут приняты по умолчанию. Правда они потом могут в суд подать, но и пыли по судам поглатают, чтобы изменить границы.