Подтверждение украинского диплома

Добрый день! В 01.03.2007г. получила средне-специальное образование на Украине ( Стахановское медицинское училище, санитарный фельдшер), и уехала жить к мужу в Россию(он гражданин России),с 2008г.р. получила гражданство РФ. В 2009г. устроилась на работу в ЦГиЭ, помощником-врача эпидемиолога. Сегодня позвонили с отдела кадров и сказали, чтобы в ближайшее время подтвердила свой диплом. Где я могу это сделать и что для этого нужно, подскажите, пожалуйста?! Спасибо!

, Татьяна Сергеевна Дегтярёва, г. Лабытнанги
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

пожалуйста, посмотрите вот здесь — полный ответ на Ваш вопрос:

studproject.com/info/uadiploma/