Меня хотят обмануть

здравствуйте скажите пожалуйста я купила скутер с рук .перед новым годом сейчас появляется хозяин скутера и говорит что это его скутер и продал нам его племяник а деньги ему не отдал.сейчас хочет забрать его обратно.деньги нам возвращать не хочет что тепеь нам делать и как быть???

, наталья столбова, г. Екатеринбург
Лариса Глыбович
Юрист

Пригрозите бывшему хозяину судом, ведь скутер продавался с его ведома, и все его действия были направлены на его продажу. Вы не можете отвечать за действия его племянника. В данном случае вы являетесь добросовесным покупателем.