Выписка людей

прописал к себе в квартиру на постоянку прописал людей.не родственики! получил новую и выписался от туда и теперь мне не дают приватезировать новую квартиру так как прописаны в старой люди..могу ли я их через суд выписать?помогите что мне делать???

, артем, г. Санкт-Петербург
Анастасия Шевцова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Артем!

Подскажите, пожалуйста, у вас старая и новая квартира — по договору социального найма?

артем
Клиент, г. Санкт-Петербург

со старой я выписался..да по договору только новая..