Проконсультируйте! очень важно

Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста. Я хотела приобрести щенка из Лондона,с хозяйкой договорились о том что я оплачу часть суммы которая входит в доставку авиа почтой.Я оплатила ту сумму на которую мы договаривались(на имя якобы аэропорта),позже пришло сообщение от аэропорта что мы должны купить сумку для перевозке которая стоит 15000,о ней не было ранее речи,мы в замешательстве!Говоря если мы не пришлем деньги на сумку для транспортировки щенка на меня могут подать в суд. вопрос такое возможно?Заранее спасибо.

, Яна Середкина, г. Усть-Илимск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, весьма похоже на простое мошенничество и выкачивание денег, потом еще за питание 10-15 тысяч, потом таможня  ну и еще что нить и в конце концов контакты оборвутся, обратитесь в любой клуб собаководов в Вашем городе (провоз животных весьма специфический вопрос не говоря уже о ввозе).