Как выписаться без личного присутствия

Проживаю в калининграде а прописан в ростовской области. Можно ли выписаться не выезжая по месту прописки?

, олег, г. Калининград
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Вы сможете выписаться через паспортный стол по месту новой прописки.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо обратится в УФМС в Калининграде, там примут Ваше заявление, направят в Ростовскую область и там Вас выпишут.