Разговор с гаишником

Если нас останавливает инспектор ГАИ я как пассажир могу разговаривать с инспектором от имени водителя

, Иван, г. Воронеж
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Если нас останавливает инспектор ГАИ я как пассажир могу разговаривать с инспектором от имени водителя
Иван

Это возможно, если Водитель представит Вас, как своего защитника (представителя). В Вашем присутствии письменная доверенность не требуется.