Определить 4 элемента состава правонарушения

Найти 4 элемента состава правонарушения Статья 9.7. Повреждение электрических сетей 1. Повреждение электрических сетей напряжением до 1000 вольт (воздушных, подземных и подводных кабельных линий электропередачи, вводных и распределительных устройств) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей. (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 2. Повреждение электрических сетей напряжением свыше 1000 вольт - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.

, Роман, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Субъет: граждане, юр. лица, должностные лица

объект — Электрические сети с напряжением до и выше 1000 вольт

суб. сторона — отношение лица к совершаемому пранарушению — умышленное или неосторожное повреждение.

объективная сторона — место, время, обстановка совершенного правонарушения